Los 1570
Drei Seidenstickereien mit Schmetterlings-, Fledermaus- und Floraldekor
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
China, 19./20. Jh.L. 30,5-46 cm
Ehemals aus einer alten westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Risse, Altersspuren