Los 1570

Drei Seidenstickereien mit Schmetterlings-, Fledermaus- und Floraldekor

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

China, 19./20. Jh.
L. 30,5-46 cm
Ehemals aus einer alten westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Risse, Altersspuren